Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу со скидками! Если желаете пообщаться, то вам в телеграм-чат. Заходите, подписывайтесь.
  • Клиент Михаил
    Михаил
    Спасибо, все пришло, коды все бьются
    27 апреля 2026 г., 7:38
  • Клиент Денис
    Денис
    Посылка пришла упакованна хорошо, доставка 10 дней,я думаю это нормально,я доволен сервисом, спасибо всем!
    22 апреля 2026 г., 0:20
  • Клиент Антон
    Антон
    Всё отлично
    21 апреля 2026 г., 17:22
  • Клиент Павел
    Павел
    Заказывал первый раз , очень внимательный продавец, отвечает на все интересующие вопросы, доставка приятно удивила, если коротко я всем доволен, рекомендую, останьтесь довольны сервисом
    20 апреля 2026 г., 9:22
  • Клиент Алексей
    Алексей
     Огромное  Спасибо Дену и команде,очень быстро отправили заказ,товары оригинальные,упакованы на совесть,очень приятно работать с такими людьми😊буду заказывать еще!!!
    15 апреля 2026 г., 14:31
  • Клиент Святоглав
    Святоглав
    Все ок. 
    14 апреля 2026 г., 21:40
  • Клиент Александр
    Александр
    Спасибо всей команде , все как всегда на высшем уровне , быстрая доставка и топ качество! 
    12 апреля 2026 г., 1:31
  • Клиент Виталий
    Виталий
    Хорошая компания! Беру здесь не первый год! Всё качественно и быстро проходит!
    9 апреля 2026 г., 18:50
  • Клиент Антон
    Антон
    Витаминки пришли. В этот раз долго СДЭКом. Какая-то кривая логистика НН>Казань>Питер>Москва>ЕКБ>Члб = 11дней, ХЗ что там курят в СДЭКе. А так отправили почти сразу после оплаты. Спасибо!
    9 апреля 2026 г., 15:15
  • Клиент Григорий
    Григорий

    Привет всем!

    10 дней до саратова. Заказываю уже несколько лет, пока нареканий нет.

     Спасибо.

    9 апреля 2026 г., 8:32
Отзывы с 41 по 50 из 2917 (всего страниц - 292)

Оставить отзыв

Меню