Друзья, прошу вас, при оставлении отзыва, особенно если отзыв описывает возникшую с нашей
стороны проблему,
указывайте email, который указывали в заказе.
Тогда нам проще будет с вами связаться и оперативно решить возникшую
проблему.
Спасибо за понимание.
Посылка пришла упакованна хорошо, доставка 10 дней,я думаю это нормально,я доволен сервисом, спасибо всем!
22 апреля 2026 г., 0:20
Антон
Всё отлично
21 апреля 2026 г., 17:22
Павел
Заказывал первый раз , очень внимательный продавец, отвечает на все интересующие вопросы, доставка приятно удивила, если коротко я всем доволен, рекомендую, останьтесь довольны сервисом
20 апреля 2026 г., 9:22
Алексей
Огромное Спасибо Дену и команде,очень быстро отправили заказ,товары оригинальные,упакованы на совесть,очень приятно работать с такими людьми😊буду заказывать еще!!!
15 апреля 2026 г., 14:31
Святоглав
Все ок.
14 апреля 2026 г., 21:40
Александр
Спасибо всей команде , все как всегда на высшем уровне , быстрая доставка и топ качество!
12 апреля 2026 г., 1:31
Виталий
Хорошая компания! Беру здесь не первый год! Всё качественно и быстро проходит!
9 апреля 2026 г., 18:50
Антон
Витаминки пришли. В этот раз долго СДЭКом. Какая-то кривая логистика НН>Казань>Питер>Москва>ЕКБ>Члб = 11дней, ХЗ что там курят в СДЭКе. А так отправили почти сразу после оплаты. Спасибо!
9 апреля 2026 г., 15:15
Григорий
Привет всем!
10 дней до саратова. Заказываю уже несколько лет, пока нареканий нет.